Virginia Beach - Apartamento A

  • 74 m²
  • 1 quarto
  • 1 casa de banho

Para aproveitar as suas ferias em Málaga, fique no Virginia Beach - Apartamento A Málaga de 74 m², que está a aproximadamente 15 minutos a pé do Museo Revello de Toro e a cerca de 7 km da Praça da Merced. Este apartamento pode acomodar um total de 4 pessoas em 1 quartos.

Em um Virginia Beach - Apartamento A, os hóspedes poderão desfrutar da conveniência de secador de cabelo na casa de banho. Além disso, encontrará casa de banho separada e chuveiro.

Um alojamento dispõe de kitchenette com todos os utensílios necessários para preparação das refeições.

Apartamento fica no distrito Este, a cerca de 20 minutos andando do Teatro romano. A de Málaga está a cerca de 8 km de distância.

Precisa de mais opções?
Check Top hotels near Virginia Beach - Apartamento A Málaga
Vistas Al Mar Urbanización El Candado
Preço exclusivo para telemóvel

Vistas Al Mar Urbanización El Candado

342 m da propriedade
USD 68 USD 61
por noite
Beachfront Apartment With Terrace 1St Line
Preço exclusivo para telemóvel

Beachfront Apartment With Terrace 1St Line

411 m da propriedade
USD 291 USD 262
por noite
Luxury Beachfront Appartment
Preço exclusivo para telemóvel

Luxury Beachfront Appartment

8.8
Excelente 43 comentários
637 m da propriedade
USD 73 USD 66
por noite
    Como chegar para o hotel

    Aeroportos

    Aeroporto em Malaga
    25 km

    Estações de comboios

    Malaga Train Station
    8 km

    Instalações

    Internet

    • Wi-Fi

    Opções de estacionamento

    • Estacionamento

    Para crianças

    • Berço

    Nos quartos

    • Ar Condicionado
    • Área de estar
    • Área de vestir
    • Serviço de Engomadoria

    Na casa de banho

    • Máquina de Lavar Roupa

    Dispositivos

    • TV LCD

    Instalações gerais

    • Proibido fumar em todas as áreas

    Animais de estimação

    • Animais de estimação não permitidos !

    Informações importantes

    Check-in: de 15:00 até 23:30
    Check-out: de 10:00 até 11:00
    Licença númeroESFCTU0000290200000640430000000000000000VUT/MA/969230,VUT/MA/96923
    Perguntas frequentes
    • Onde está colocado Virginia Beach - Apartamento A?
      Virginia Beach - Apartamento A está situado no distrito Este a cerca de 7 km Museo Revello de Toro.
    • Que atrações estão próximas de Virginia Beach - Apartamento A?
      Pontos populares perto de Virginia Beach - Apartamento A incluem Teatro romano, Museo Revello de Toro, Praça da Merced, entre outros.
    • Quanto custa ficar em Virginia Beach - Apartamento A?
      O preço do aluguer Virginia Beach - Apartamento A é 257€.
    • Que opções de refeições posso encontrar perto deste apartamento?
      Os restaurantes perto deste apartamento incluem restaurantes Sheriff Playa e Terral Burger and Drinks, localizados a cerca de 5 minutos a pé.
    • Qual é o tamanho de Virginia Beach - Apartamento A?
      Virginia Beach - Apartamento A tem área total de 74 m².

    Localização

    Map
    Nas proximidades

    Aeroportos

    Aeroporto em Malaga
    25 km

    Estações de comboios

    Malaga Train Station
    8 km

    Atrações nas proximidades

    Restaurantes nas proximidades

    Galeria de fotos

    Comentários

    Ainda não há comentários :(

    Se ficou neste hotel, compartilhe a sua experiência connosco, por favor

    Escrever um comentário

    Escrever um comentário

    Quando viajou?

    Seu ponto de avaliação

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Muito mau
    Excelente

    Os seus dados

    De onde é?
    Obrigado! Agradecemos por compartilhar a sua experiência. Seu comentário será publicado em breve.
    Ir para comentários
    A avaliação não foi enviada.

    Contate-nos

    Se precisar de mais de 4 quartos, solicite a reserva do grupo.
    Os seus dados
    Assunto
    Mensagem
    Virginia Beach - Apartamento A Málaga

    Mostrar no mapa:

    Atrações
    Restaurantes recomendados
    Transporte público
    Obrigado pelo seu feedback
    Obrigado por se inscrever
    Fechar